Администрация города Когалыма
Органы местного самоуправления города Когалыма

Информационное сообщение о результатах рассмотрения и оценки заявок участников отбора на предоставление из бюджета города Когалыма гранта в форме субсидий физическим лицам – победителям конкурса молодёжных инициатив города Когалыма на реализацию проекта.

Уважаемые когалымчане!

Информируем вас о результатах рассмотрения и оценки заявок участников отбора на предоставление из бюджета города Когалыма гранта в форме субсидий физическим лицам – победителям конкурса молодёжных инициатив города Когалыма на реализацию проекта.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: 23.03.2022, 17.00 часов, Администрация города Когалыма, кабинет №300 (Когалым, ул. Дружбы народов. 7).

Дата, время и место проведения оценки заявок: 23.03.2022, 17.00 часов, Администрация города Когалыма, кабинет №300 (Когалым, ул. Дружбы народов. 7).

Комиссией для рассмотрения и оценки заявок участников отбора на предоставление из бюджета города Когалыма гранта в форме субсидий физическим лицам – победителям конкурса молодёжных инициатив города Когалыма (далее – Комиссия) рассмотрены заявки:

• Ющака Петра Петровича, проект «Пересвет» – школа мужества»;
  • Фаритова Раиля Фанузовича, проект «Медиа-студия «Молодёжка»;
  • Соломкиной Алии Константиновны, проект «Дышим полной грудью»;
  • Максименко Евгения Валерьевича, проект «Воскресный семейный клуб осознанного родительства «Гармония».

По итогам установления соответствия заявившихся участников отбора требованиям Порядка предоставления гранта в форме субсидий физическим лицам – победителям конкурса молодёжных инициатив города Когалыма на реализацию проекта, утвержденного постановлением Администрации города Когалыма от 31.05.2021 №1147 (далее – Порядок) в соответствии с пунктом 2.9 Порядка у участников отбора:

• Ющака Петра Петровича;
  • Соломкиной Алии Константиновны,
  • Максименко Евгения Валерьевича

выявлена задолженность по уплате налогов, сборов, страховых сборов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Заявки Ющака П.П., Соломкиной А.К., Максименко Е.В. отклонены от дальнейшего участия в отборе на основании следующего положения объявления о проведении отбора: «у участников отбора должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах» и пункта 2.13 Порядка.

Оценена заявка Фаритова Раиля Фанузовича, проект «Медиа-студия «Молодёжка».

По итогам оценки заявок членами Комиссии согласно критериям оценки в соответствии с приложением 3 к Порядку:

заявке присвоен №1;

присвоенные участнику отбора значения по каждому из предусмотренных критериев оценки:

Наименование критерия

Общий балл по критерию

1

Соответствие представленного проекта цели предоставления гранта

2

Актуальность и социальная значимость проекта

35

3

Реалистичность проекта

32

4

Инновационность, новизна проекта

5

Обоснованность планируемых расходов на реализацию проекта

33

6

Результативность проекта

7

Информационная открытость проекта / способы вовлечения в проект

35

8

Уровень публичной защиты проекта

21

Итоговая оценка:

258

Главным распорядителем бюджетных средств, Администрацией города Когалыма, согласно распоряжению Администрации города Когалыма от 31.03.2022 №72-р «О предоставлении гранта в форме субсидий из бюджета города Когалыма победителю отбора - получателю гранта в рамках конкурса молодёжных инициатив города Когалыма на реализацию проекта»определен получатель гранта Фаритов Раиль Фанузович; принято решение о заключении с получателем гранта соглашения о предоставлении в 2022 году гранта в размере 307 574, 00 (триста семь тысяч пятьсот семьдесят четыре) рубля 00 копеек, включая НДФЛ, на реализацию проекта, представленного на конкурс.